Поиск по этому блогу

суббота, 22 сентября 2012 г.



Добро пожаловать на предстартовый этап немецкого партнерского проекта Falkito!

Вам повезло, что вы оказались здесь, поскольку Вы один из первых, кто узнал о Falkito и у Вас есть право на получение трех бесплатных заявок на участие на нашем огромном аукционе BMW за €70,000. Да, именно на Falkito!

В то время как все заверяют о том, что у них есть что-то истинно новое и уникальное, мы это новое действительно делаем. Мы распределяем доход и даем бизнес прямо в руки людям, что является действенным на 100% и работает автоматически. Это звучит интригующе, не так ли?

http://prelaunch.falkito.com/register.php?rid=25385

Эксперты, которые присматривались пристальным взглядом к этой концепции и рассматривали различные варианты развития событий, были совершенно поражены!

Это похоже на Facebook в плане дохода, где каждый зарабатывает деньги. Falkito прокладывает новые пути, и они просто блестящие.

Но это еще не все! Каждый партнер Falkito обладает возможностью передать доходы как можно большему количеству людей. Цель состоит в том, чтобы каждый использовал Falkito как основное занятие для того, чтобы добиться успеха за короткое время! Мы не хотим, чтобы наши партнеры уходили из-за провала.

Falkito — это рынок и на нем имеется несколько источников дохода. В одно и то же время на Falkito пользователи со всего мира могут делать ставки, торгуя на аукционе, как продавая, так и покупая. И все это совершенно бесплатно! А это означает, что у нас будет огромное количество посетителей на сайте, и мы сможем успешно продавать свою рекламу.

Вы должны понять, что это привлечет миллиарды, а также, Вы должны быть уверены, что этот денежный источник неисчерпаем.

Любой партнер, будь он активным или пассивным — является участником в распределении прибыли.

Falkito связывает воедино доходы от рекламы и одновременно формирует команды под каждого партнера. И эти комиссионные добавляются к общей прибыли.

Каждый партнер может получать доходы от 8 000 других партнеров автоматически.

Второй источник получения вознаграждения — бесплатные аукционы, где будут продаваться, в том числе, и роскошные автомобили и дорогое электронное оборудование. Партнеры также могут выставлять на аукционе свою продукцию и получать значительно больше денег.

Самому низкоуровневому участнику дается вознаграждение, как только определенное количество заявок будет собрано. 50% прибыли от продажи всех товаров, включая роскошные автомобили, идут на вознаграждение партнеров.

Вы регистрируетесь как партнер, и это дает Вам возможность собрать заработать сумму денег, так как у нас уже сейчас есть потенциальные клиенты на нашем бесплатном рынке.

Третьим источником дохода являются комиссионные, выплачиваемые за привлеченных партнеров. Поток в 70% , как доход с усиленным зарядом — ежедневно. Будучи партнером, Вы, таким образом, будете зарабатывать до 35% даже на слабых командах. И это должно стать мировым рекордом!

Каждый партнер бесплатно получает прекрасную, идеальную страницу-витрину, содержащую видео и всю необходимую информацию о Falkito.

Для того чтобы добиться успеха как можно быстрее, Вам нужно сделать так, чтобы сайт заговорил о себе.

80% тех людей, кто прочитает комментарии к видео, будут заинтересованы! Вы спросите, а кому показывать сайт? Falkito об этом также позаботилось, разработав первый автоматический инструмент рекламы. Вам нужно просто нажать на нужный объем рекламы и кликнуть кнопку «OK»!

Ваша страница-витрина автоматически попадет в компанию, которая приведет заинтересованных пользователей. Вы можете настроить часть Вашего дохода так, чтобы он автоматически инвестировался в рекламу. И тогда никто не может стоять на пути Вашего маленького бизнеса.

Нет какого-либо другого способа сделать бизнес легче. Находить партнеров для такого простого предприятия совсем нетрудно. Многим людям необходимы доходы, и для всех них Falkito будет лучшим решением.

Каждый может себе позволить присоединиться к Falkito!

Проект начинается с бронзового пакета для одноразовой установки всего за €99. И это уже сделает Вас партнером.

Кто бы ни стал партнером в предстартовой фазе, обязательно получит статус «СПП» (Самого Первого Партнера).

Что это дает? — За каждого партнера, которого Вы приведете лично на Falkito, Вы будете получать спп-баллы. Эти баллы хороши в жизни и могут быть переданы по наследству.

Непрерывное участие в проекте генерирует прибыль со всего мирового оборота Falkito. И часть от этих 3% будет начисляться на Ваши спп-баллы, которые могут быть собраны только в предстартовой фазе. 
Первая презентация проекта на Русском языке :
Бесплатная регистрация :

 Иструкция по регистрации : 
Группа в одноклассниках - http://odnoklassniki.ru/falkkito

Комментариев нет:

Отправить комментарий